Работа фотографом

Работа фотографом

13.12.2010
Статьи и обзоры Работа

Найти работу всегда не очень просто. Особенно женщине. Каким бы профессионалом в своей области вы бы не были, охотнее всегда берут на работу мужчин. Молодых девушек не хотят принимать на работу, так как они в любой момент могут уйти в декрет. Взрослых женщин не берут из-за того, что они часто уходят в больничный с ребенком, ну, а женщины в предпенсионном возрасте сами часто берут больничные.
У каждой женщины найдется несколько умений, которые помогут ей прожить то время, пока она не найдет хорошую работу, а иногда и открыть собственный бизнес. Ну например, хобби к фотосъемкам. На этом можно построить вполне успешный бизнес.
Если вы умеете создавать интересные фотографии, вы всегда найдете для себя подработку.
Фотографов постоянно приглашают на свадьбы. Дайте объявление в газету о своих услугах. Также фотографов приглашают и на детские праздники. К тому же, сделать фото и видеосъемку детского праздника намного легче.
В первое время заказов будет мало. Поэтому стоит подыскать себе связи в этой сфере. Постоянно и везде говорите о своих услугах. Расскажите о своем деле знакомым, друзьям, близким и дальним родственникам, бывшим коллегам. Когда вы станете известной, вам уже не надо будет это делать.