Диета на яблочном уксусе

Диета на яблочном уксусе

01.12.2010
Статьи и обзоры Диеты

Если вы не можете ограничить себя в еде, предлагаем начать с диеты на яблочном уксусе. При этой диете кушать можно все и в разных количествах.
Яблочный уксус в этом случае является всего лишь дополнением к пище. Его нужно принимать утром и вечером перед едой.
Рецепт: на 1 стакан воды - 1 столовая ложка яблочного уксуса. Можно принимать это количество также за полчаса до еды в течении всего дня.
Стоит отметить, что яблочный уксус содержит калий, натрий, магний, железо, а также ценное вещество пектин, который улучшает процесс пищеварения. В яблочном уксусе имеются энзимы и соляная кислота, которые помогают перевариванию пищи.
Яблочный уксус способствует выводу шлаков и токсинов, прекрасно расщепляет жир. Диета на яблочном уксусе поможет вам не только сбросить лишний вес, но и бороться со многими болезнями.
Однако диета на яблочном уксусе противопоказана людям с гастритом, повышенной кислотностью желудка, циститом, и др. болезнями. Перед началом диеты на яблочном уксусе, лучше проконсультироваться с врачом.
Если вы не доверяете качеству яблочного уксуса и боитесь повредить своему здоровью, существуют хорошие рецепты приготовления этого продукта в домашних условиях.