Аксессуары помогут исправить фигуру

Аксессуары помогут исправить фигуру

30.11.2010
Статьи и обзоры Аксессуары

Аксессуары являются необходимой вещью для украшения вашего облика и подчеркивания стиля. Они помогают сделать вас ярче и интереснее. Аксессуары помогут придать вашему виду шарм, а также скрыть некоторые недостатки вашей фигуры. Если у вас короткая шея, не надо наматывать шарф, лучше надеть длинную цепочку или бусы. Если же у вас высокая шея, то наденьте блузку с отложенным воротником или кругообразным вырезом. Вам можно носить шарфы, платки, бусы и ожерелья.
Если у вас пышный бюст, то вам подойдут широкие ремни и пояса. Избегайте одежду с карманами, накладками. Эти аксессуары сделает вашу грудь ещё больше. А вот карманы и большие пуговицы на юбке сбалансируют вашу фигуру.
Если у вас длинная талия, то юбки с многообразными деталями лучше не носить. Вам подойдут пояса, однако они не должны быть в цвет вашей блузки. Не стоит носить галстуки, цепочки или бусы. Обувь должна быть высокой. Ну, а самым лучшим вариантом для вас будет короткое платье.
Если у вас есть небольшой животик, спрятать его можно под просторной блузкой, лучше с вертикальным рисунком и острым вырезом.
Низеньким девушкам подойдут шляпки, очки и сумочки, а также тонкие пояса и большие кулоны.