В чем встретить 2011 год

В чем встретить 2011 год

18.11.2010
Статьи и обзоры Праздники

Если хочешь задобрить покровителя следующего 2011 года, которым на этот раз будет белый металлический кролик, стоит воспользоваться этими советами!
Для встречи Нового 2011 года лучше всего выбрать одежду из хлопка, льна, шерсти. Надо подобрать одежду из максимально натуральных тканей. Наряды для празднования Нового Года лучше выбирать светлых пастельных тонов, хотя можно одеть желтый, коричневый, серебристый, бежевый, голубой или оранжевый наряд.
В качестве аксессуаров лучше выбрать металлические, хорошо надеть натуральное золото и серебро, а также украшения с натуральными камнями. Но бижутерия в этом году не приемлема.
Радует то, что пастельная гамма, которая так нравиться покровителю 2011 года белому кролику сегодня считается очень актуальной. Однако чистые яркие краски, такие как желтый, оранжевый, красный, тоже по нраву кролику.
Очень красиво и элегантно будет смотреться комбинация пастельных молочных цветов и золота, разнообразных блестяшек и паеток. Такой наряд всегда будет выглядеть празднично и привлекательно.
Однако не стоит переусердствовать и затмевать нарядом новогоднюю елку. К пастельному платью лучше надеть блестящие аксессуары и туфли. Тогда не только кролик оценит твой вкус, но и любимый человек.