Гальяно создал новую рождественскую елку

Гальяно создал новую рождественскую елку

18.11.2010
Статьи и обзоры Аксессуары

Джон Гальяно сотворил новый дизайн рождественской елки, которую разместили в одном из самых шикарных отелей Лондона. Отель Claridge's уже не в первый раз приглашает знаменитого дизайнера украшать их елку на Рождество.
В минувшем году Джон Гальяно уже создавал рождественскую елку для этого отеля, благодаря чему заслужил высокие похвалы как руководства Claridge's, так и простых посетителей. Руководству так понравилась прошлогодняя елка, что они решили и в этом году прибегнуть к услугам этого дизайнера.
В этом году дизайнер планирует нарядить елку серебряными листиками, украсить морскими коньками, розовыми кораллами и морскими звездами. Одним словом, в этом году Рождество в отеле Claridge's будет иметь необычный морской стиль.
Управляющий Claridge's Томас Кохс рассказал, что после прошлогоднего фантастического дерева, который Джон создал для минувшего Рождества, все с нетерпением ожидали дизайн этого года. Он считает, что это будет елка, про которую будет говорить весь Лондон в эти праздники. У Claridge's, как и у дома моды Christian Dior богатые традиции, поэтому руководители отеля с нетерпением ждут начала праздничного сезона.