Как понравиться парню на первом свидании

Как понравиться парню на первом свидании

05.11.2010
Статьи и обзоры Планирование семьи

Вот наконец-то девушка встретила парня своей мечты. Но, к сожалению, он об этом даже не догадывается. Как понравиться парню на первом свидании? Что надо сделать, чтобы он понял, что вы именно та девушка, которая должна быть возле него всю жизнь? Это нелегко, но все же возможно.
Если девушка сможет найти в себе следующие качества, то парень будет ее! Внешний вид должен быть привлекательным. Никаких длинных ногтей, коротких юбок, высоких каблуков, вызывающего макияжа. Надо быть стильной, гармоничной и естественной. Именно такая девушка привлечет внимание парня. А если подчеркнуть женственные линии фигуры, тогда он точно не устоит! Красивая речь. Естественность должна быть во всем. Естественность, без жаргонизмов. Искренний интерес к парню.
Для общения с ним, нужно знать его привычки, увлечения, таланты. Если ваши интересы совпадут, и вы найдете общую тему для разговора, это будет идеальным вариантом. А вот если таких тем не найдется, не расстраивайтесь. Пробуйте разговаривать. Может, ему будет по душе ваше хобби или что-то другое? Интересуйтесь его биографией, родственниками, и делайте это осторожно. И дайте ему понять, что вы можете уступить ему место у телевизора. И если между вами проскочила симпатия, любите его таким, какой он есть.