Психологи: на что смотреть на первом свидании?

Психологи: на что смотреть на первом свидании?

09.07.2010
Статьи и обзоры Планирование семьи

Ему уже далеко за 30, а он все еще живет с мамой? Первое свидание - трепетный момент. Что наиболее должно вас смущать на первом свидании? А вот что:
- У него много подруг, большинство из которых - его бывшие девушки.
Интересно, он действительно умеет так легко и быстро заводить и рвать отношения, или женщины были сами настолько рады от него избавиться? Есть повод задуматься.
- Если в кафе или баре, в котором вы решили провести свое первое свидание, ему не нравится абсолютно все, включая интерьер, меню, блюда, то есть Ваш поклонник не стыдится демонстрировать свое плохое настроение при даме.
- Ему уже далеко за 30, а он все еще живет с мамой? К сожалению, в наше время приобрести собственное жилище очень и очень трудно, но присмотритесь к этому мужчине повнимательнее: возможно, ему вообще не нужно жить отдельно, ведь мама и накормит, и вещи постирает, и пожалеет?
На крайне тяжелые отношения со взрослыми мужчинами, для которых самый главный авторитет в жизни - это мать, жаловались многие женщины, поэтому подумайте хорошо, а нужно ли Вам это?
- Он при вас демонстративно осматривает с головы до ног других женщин и (упаси Боже!) делает им комплименты в вашем присутствии. Запомните, дурное воспитание не лечится!
И этот тип - герой не вашего романа, сообщает Ivona.