Болезнь превратила женщину в сексуальную маньячку

Болезнь превратила женщину в сексуальную маньячку

07.07.2010
Статьи и обзоры Здоровье

Редкое заболевание превратило добропорядочную британку в настоящую хищницу, не прекращающую охоту на мужчин. По словам женщины, это не приносит ей удовольствия, а лишь разрушает ее существование.
Жизнь сорокалетней Донны Гловер из Великобритании превратилась в эротический кошмар после того, как она заболела редчайшим заболеванием – синдромом Кляйна-Левина, также известным как синдром спящей красавицы. Во время обострения женщина может спать по 20 часов в сутки, а, проснувшись, ощущает неуемное сексуальное желание и зверский голод.
По словам Донны, она стыдится того, что ей приходится заниматься сексом с мужчинами, с которыми она знакомится в парках и супермаркетах. «Таким образом я переспала с 150 мужчинами, несмотря на то, что имела длительные отношения с мужчинами и пять лет состояла в браке, никогда не изменяя своим партнерам. Если я куда-нибудь иду, мне приходится прятать глаза от встречных мужчин», - рассказывает она. Во время приступа женщина отключает телефон, интернет и старается не выходить из дома.
Донне поставили диагноз в прошлом году. Согласно информации на веб сайте, посвященном проблемам этого заболевания, обычно первые симптомы проявляются в подростковом возрасте, причем чаще всего у мужчин. От синдрома Кляйна-Левина страдает один из шести миллионов человек. Гиперсексуальность более свойственна мужчинам, и зачастую является симптомом маниакально-депрессивного синдрома. Причины этого заболевания пока не установлены.