Свадебные платья для беременных невест

Свадебные платья для беременных невест

18.06.2010
Статьи и обзоры Свадебная мода

«Время, как и взгляды, постоянно изменяются…» - данную фразу можно услышать от родителей молодоженов. Именно этой фразой родители пытаются оправдать своих детей.
В нынешнем мире для начала надо узнать друг друга, немного пожить вместе, и если за то время совместной жизни, все складывается отлично, можно смело идти и в официальной форме регистрировать свои отношения… Нет ничего ужасного, если Бог послал Вам малыша, в этом только счастье! Невесты в положении задумываются: «может никакая свадьба и не нужно? Просто можно расписаться потихонечку и пойдет…». Но ведь в моменте беременности нет ничего страшного!
Вы не должны отказывать себе в радостном событии, только потому что беременны. У вас должно быть настоящая свадьба со всеми мелочами, включая, кстати, и девичник. Сценарий девичника вы всегда можете найти вместе с подружками, к примеру в Интернете, и устроить себе шикарный праздник!
У любой девушки есть мечта – «покружиться» в красивом, белом платье, походить по любимым тропинкам, чтобы все встречные люди обращали на нее внимание и восхищались её красотой. Ну и что теперь все эти мечты должны рухнуть камнем вниз, потому что в ней живет и развивается маленький человечек? Конечно же, нет! Такая невеста уникальна, женственна, а значит и свадебное платье должно быть соответствующим.
Невеста для себя кое-что должна решить: хочет ли она скрыть свой животик, либо наоборот показать свою радость. Если же вы находитесь на пятом или шестом месяце беременности нет никакого смысла скрывать его. Если же все-таки хотите подчеркнуть свою беременность, есть несколько вариантов для воплощения данного замысла.
Можно купить простое белое платье и уже не на маленьком животике завязать большой, яркий атласный бант. Цвет банта можно выбрать по соответствующему полу ребенка, конечно же, если он известен уже. Таким образом, Вы сможете подчеркнуть пол Вашего ребенка и свою женственность. При выборе кружевного белого платья невеста будет выглядеть великолепно, а животик лишь придаст внешнему виду платья пикантность.
Если же все-таки вы передумали выставлять напоказ Вашу беременность, то есть варианты сделать его наиболее незаметным. Спросите как? Для начала нужен правильный фасон платья. В таком случае, как никогда подойдет платье с завышенной талией. Оно должно, струится по телу, и не должно облегать его. Всегда красиво выглядело платье с волнами и складочками. Волны и складочки на животике скрадут его величину.