Увеличение груди народными средствами

Увеличение груди народными средствами

24.04.2010
Статьи и обзоры Уход за телом

Есть ли на свете хоть одна женщина, которая полностью довольна своей внешностью? Вряд ли. Даже самовлюбленные женщины упорно скрывают какие-либо недостатки, исправляют, подправляют. И если женщина говорит, что она любит свою внешность и что ей все нравится - не стоит ей полностью верить. Если бы это было так, то полочки для декоративной и омолаживающей, подтягивающей, тонизирующей косметики были бы пусты.
Неизвестно отчего так получилось, но особое внимание у женщин всегда занимает грудь. Вы сомневаетесь? Тогда загляните в отдел женского нижнего белья или поищите информацию в сети о способах увеличения груди. Разнообразие методов просто впечатляет. Кто-то выбирает красивые и утягивающие/подтягивающие бюстгальтеры, кто-то решается на пластические операции, а кто-то достигает увеличение груди народными способами и домашними средствами.
Если говорить о народных способах, то стоит сразу же развеять несколько мифов. Самый первый - это капуста. Многие утверждают, что капуста способствует росту груди, но это может помочь разве что в период полового созревания девушки, а взрослым этот метод абсолютно бесполезен. Еще одним бесполезным методом можно назвать поедание сырого теста. Нет ни одного научного доказательства, что сырое тесто способствует росту груди, а проблемы с желудком обеспечить можно. Йодные сеточки и накладывание горчичниками может помочь росту груди, но не на несколько размеров. К тому же, такое увеличение груди чревато ожогами, ведь переусердствовать очень легко.
Прежде чем начать использовать народные способы необходимо удостовериться, есть ли у вас аллергия на какое-либо средство. Результат напрямую зависит от вашего организма - что поможет одному, другому может не подойти.
Наверное, стоит немного отвлечься от народных способов и рассказать о самых популярных безоперационных методах. Самое первое - это крема. Данное средство может немного восстановить эластичность кожи и немного укрепить, но на увеличение груди никак не влияет. Всевозможные таблетки и пищевые добавки не принесут желаемого эффекта, а могут даже нанести вред вашему организму. Размер груди, без каких-либо действий, может изменяться вследствие питания. При похудении размер груди может уменьшиться, а при наборе веса - увеличиться, но все это индивидуально. Стоит отметить, что рост желез зависит и от гормонов, вследствие чего размер меняется во время менструального цикла или после менопаузы. Также, во время беременности грудь может увеличиться на 2-3 размера, но это только временный эффект.
Если говорить о салонных процедурах, то оптимальным вариантом может стать вакуумный массаж. Но, ни в коем случае не приобретайте домашние массажеры. Если верить отзывам, то они превращают грудь в тряпку.
Если увеличение груди народными средствами вам не помогает, то стоит выполнить хоть некоторые простые упражнения. Если вам кто-то начнет доказывать, что у женской груди нет мышц, то покажите книгу по анатомии, пусть изучают, а вы в это время можете привести в порядок свою грудь. Небольшое отступление перед упражнениями - стоит запомнить, что ни одни средства не увеличат грудь на несколько размеров, такое просто невозможно. Но, приподнять мышцы, придать более соблазнительную форму вполне реально, так почему бы не попробовать? Ведь необходим не большой бюст, а красивый и сделать его таким вполне возможно. Оптимальным вариантом будут занятия в тренажерном зале, где исправят недочеты в ваших упражнениях и подскажут - как правильно выполнять.
Увеличение груди народными средствамиИтак, самое главное правило - это определение максимально возможного количества веса, которые вы сможете поднять. Оптимальным весом является 10 килограмм, но не более этого. Начинать выполнять упражнения стоит с малым весом, после увеличить нагрузку на 50%, а после увеличить нагрузку еще на 20-30% от максимально возможного. Если вы можете поднять только 10 кг, то делать упражнения стоит с весом в 8 килограмм. Чтобы мышцы росли, необходимо делать повторения не более 10 раз. Также, при выполнении упражнений стоит помнить о дыхании - на усилии делать выдох, а при расслаблении - вдох.
Хорошим упражнением в домашних условиях являются отжимания. Кроме грудной мышцы это упражнение укрепляет руки. Также, занятия в тренажерном зале можно дополнить и простыми упражнениями: соедините руки напротив груди, уперевшись ладонями друг к другу. Необходимо давить ладонями друг на друга, задерживая напряжение на секунд 20. В домашних условиях можно упражнения для увеличения груди с гантелями. Например, лечь на спину, взяв гантели в обе руки и опустив вдоль туловища. Кисти ладоней нужно повернуть к себе. Поднимая прямы руки вверх и за голову, поворачивайте кисти ладонями вверх, и таким же образом медленно возвращайтесь в исходное положение.
Итак, вы начали делать упражнения, перестали есть капусту и перестали проводить различные эксперименты над своим телом. Не стоит ожидать мгновенных результатов, необходимо просто систематически делать упражнения и проводить некоторые процедуры - для придания более красивого вида и формы. Сначала перестаньте худеть (если конечно ваш вес действительно запредельный, но в этом случае и проблем с небольшой грудью нет). Все дело в том, что женская грудь в большей части состоит из жировой ткани, вследствие чего после процесса похудения, грудь может значительно уменьшиться. Для упругости груди отлично подходит холодный душ или обтирание льдом. Данный способ не увеличивает грудь, но придает упругость и не дает обвиснуть - а это очень важно. Обвертывания рисовой кашей на ночь, голубая глина или же маска из бананов и меда (сверху надевается старый бюстгальтер) отлично дополнят комплекс по увеличению груди. Если вы начнете выполнять физические упражнения, принимать холодный душ или протирание льдом, а также используете некоторые народные средства - результат обязательно будет. Придется немного подождать и проявить терпение, но и закрепится результат надолго.
Не стоит отрицать, что увеличение груди народными методами не приносит результатов. Напротив, результаты есть, не ошеломляющие, но они есть. И к тому же, это ведь не пластическая операция, что бы грудь увеличилась за один день. И если вы не желаете испортить вид груди растяжками, то и торопиться не стоит.
И напоследок - не бойтесь, что вы можете перекачать мышцы рук или груди, ведь женщинам сложно накачать мышцы, а чтобы перекачать их - понадобиться не то что не один месяц, а даже не один год, так что беспокоиться не о чем.