Наращивание ресниц: будьте красивыми!

Наращивание ресниц: будьте красивыми!

31.03.2010
Статьи и обзоры Макияж

Наши бабушки и прабабушки когда-то подрисовывали брови углем, дабы стать еще краше, а наши мамы безмерно радовались, раздобыв (столь дефицитную в застойные времена) ленинградскую тушь для ресниц….
Все гораздо проще в наши дни. Контурные карандаши, туши для ресниц, подводки, тени для век самых экзотических оттенков (с блеском и без) - все это далеко неполный перечень косметических средств, призванных придать шарм и неотразимость женскому взору.
Ну, а что же делать, если, на ваш взгляд, природа несправедливо обошлась с вами, поскупившись на длинные пушистые ресницы, и даже самая хорошая тушь (вопреки рекламным обещаниям) не помогает достичь желаемого результата? В таком случае, к вашим услугам - процедура наращивания ресниц, которая позволит выглядеть на все сто.
Существует несколько методов наращивания ресниц.
Наиболее часто используется пучковое и поресничное наращивание.
При пучковом наращивании косметолог приклеивает к вашим собственным ресничкам маленькие пучки, состоящие из 3-5 синтетических ресниц. Поскольку в процессе наращивания задействованы не все реснички, процедура эта занимает не так уж много времени – около часа.
Поресничное наращивание – процесс более трудоемкий, ведь косметолог приклеивает к каждой вашей ресничке искусственную «сестрицу». Соответственно, вам придется набраться терпения (ведь красота требует жертв!) и провести в косметическом салоне не менее двух часов. Конечно же, поресничное наращивание позволяет вашим ресницам выглядеть более натурально.
Самым прогрессивным считается наращивание ресниц 3д. При таком наращивании используются искусственные ресницы, сохраняющие гибкость и пластичность, а также особый клей, остающийся мягким даже после застывания.
Полученный результат впечатляет: создается визуальный эффект того, что вы от рождения счастливая обладательница густых роскошных ресниц.
Быть красивой – это возможно!