Когда муж и жена – `одной крови`

Когда муж и жена – `одной крови`

26.03.2010
Статьи и обзоры Планирование семьи

Как выбрать мужа, чтобы один и на всю жизнь? Как распознать, насколько вы совместимы и будете ли счастливы? Советов на эту тему не переcчитать, но, тем не менее, все время появляются новые и новые рекомендации.
Верите вы советам или полагаетесь на себя, свою интуицию и знание людей – выбор за вами. Но, все же, наверняка будет интересно прочитать про совместимость в интимных отношениях людей в соответствии с группой крови. Хотя, решающим при выборе спутника жизни, безусловно, должна быть совместимость характеров!
Если мужчина и женщина имеют I группу крови, то в их интимной жизни будет царить гармония, но только, если они находятся в постоянном физическом контакте. В противном случае они вряд ли будут чувствовать себя по-настоящему счастливыми.
Если у мужчины I группы крови, а у женщины II группы крови, то он будет более активен, чем она. Но если мужчина будет нежен, ласков и не станет спешить, то очень скоро откроет в женщине великолепную сексуальную партнершу.
Мужчина I группы крови и женщина III группы крови готовы наслаждаться друг другом в любое время и в любой обстановке, несмотря на его активность и ее пассивность. По-видимому, это именно то, что им обоим нравится.
В союзе мужчина I группы крови и женщины IV группы крови многое будет зависеть от того, как поведет себя мужчина. Если он будет эгоистичен, чересчур требователен и бестактен - их кровать превратится в «поле боя», А если он постарается быть терпеливым, ласковым и тактичным, то счастье в интимной жизни гарантировано.

Мужчине II группы крови и женщине I группы крови очень нравится доставлять друг другу удовольствие! Они готовы часами любить друг друга. Главное, чтобы партнер никогда не забывал о необходимости предварительных ласк.
В паре мужчины и женщины со II группой крови больше повезет партнерше: мужчина понимает ее с полувзгляда и полуслова и готов на все, чтобы доставить ей удовольствие.
Если у мужчины II группа крови, а у женщины - III группа крови, то в этой паре мужчина иногда тратит больше времени на разговоры о сексе, нежели на занятия им. Обычно он стесняется экспериментов. Женщине потребуется настойчивость, чтобы сделать из партнера искусного любовника.
Мужчина II группы крови и женщина IV группы крови предпочитают традиционный секс и тот - по праздникам. Может, потому, что эти двое относятся друг к другу как брат и сестра?

Мужчина III группы крови и женщина I группы крови – пара особенная. Она - лидер, но и он - великолепный партнер, причем оба не приемлют рутину в интимных отношениях.
Мужчина III группы крови и женщина II группы крови одинаково активны, оба приветствуют новизну, и практически всегда довольны друг другом.
У мужчины и женщины с III группой крови, секс - на «троечку», но только потому, что оба не стремятся поднять его на другой уровень.
Мужчина III группы крови и женщина IV группы крови - вечные экспериментаторы, к тому же оба - темпераментны и азартны.

Мужчина IV группы крови и женщина I группы крови будут счастливы при условии, что мужчина будет считаться с желаниями и темпераментом партнерши.
А у мужчины с IV группой крови и у женщины со II группой крови сексуальная жизнь будет гармонична, если между ними есть хоть искра любви. Иначе отношения не спасет ничто.
Мужчина IV группы крови и женщина III группы крови сексом занимаются чуть реже, чем другие пары, но это ни в коем случае не идет во вред их отношениям.
Для гармонии мужчины и женщины с IV группой крови важно их собственное отношение к сексу. Если оба постараются подходить к сексу творчески, будут счастливы и довольны друг другом.