Как сумочка выдает женский характер

Как сумочка выдает женский характер

25.02.2010
Статьи и обзоры Аксессуары

Креативные женщины носят огромные сумки, состоящие всего из одного отделения. Там вперемежку лежат вещи, о которых они сами уже забыли или не подозревали, что этим обладают. Помимо губной помады, которая, естественно, лежит вне косметички, расчески и пудреницы, там можно обнаружить, например, прошлогодние билеты в кино, сломанную машинку для стрижки, штук пять записных книжек, томик романтических стихов, алкотестер, пару флаконов духов, пачку салфеток, и множество необъяснимых предметов. Документов же там не найти никогда.
Женщины с хорошо развитой структурой мышления в сумках любят не просто порядок, а идеальный порядок. Их сумки имеют множество отделений, в которые хозяйка строго согласно заведенному порядку раскладывает паспорт, косметичку, деловой блокнот, визитные карточки, носовые платки. такую женщину не застанешь врасплох, у нее всегда есть мелочь, а на банковской карточке хороший счет.
Женщины-птички, которые питаются "райским" кормом, сумочки имеют крошечный, в которые едва умещается самый маленький мобильный телефон и салфетка. Если такой дамочке срочно понадобится накрасить губы, то ее возлюбленному приходится покупать ей очередного Кистиана Диора в первом попавшемся бутике по дороге в театр, а потом хранить это изделие у себя в кармане до тех пор, пока оно не потеряется.
Женщины, которые не доверяют никому и ничему, обязательно носят с собой зонтик, пару сменной обуви, запасное белье, пачку презервативов, зубную щетку, бутылочку минералки, шоколадку, пластырь, таблетки и еще кое-что, из того, что может неожиданно пригодиться. Все это в обыкновенную сумочку, даже очень большую, не поместится. Поэтому они ходят с рюкзаками. Их еще еще называют женщинами-улитками, а рюкзаки - это их домики, которые они носят на спине.
Вот так по сумке определяется характер женщины. Поэтому сейчас во многих компаниях, принимая женщину на работу, просят ее предъявить сумочку. Не волнуйтесь, если у вас там форменный беспорядок. Вполне возможно компания ищет именно творческую особу. Конечно, есть вопрос о том, не является ли это нарушением прав женщины. Но если очень нужна работа, то часто бывает не до прав.