Российский дизайнер Кристина Шульева представила свою новую летнюю коллекцию

Российский дизайнер Кристина Шульева представила свою новую летнюю коллекцию

08.08.2018
Новости Одежда

Половина лета пролетела на одном дыхании, закончился грандиозный футбольный фестиваль. Мы проводили дорогих гостей и теперь просто хотим отдохнуть от праздника, попив чая с подругами.

Правильно прочувствовав два основных настроения этого лета, дизайнер Кристина Шульева создала коллекцию Москва/2018, которая делится на две линейки. Первая - Sport Chic, полная энергии, спорта, вызова, - вышла двумя неделями ранее.

Вторая линейка - Resort, воспевающая расслабленность, комфорт, негу, - выходит прямо сейчас. И мы спешим переодеться из ультрамодных топов и мини-платьев в свободные, ни к чему не обязывающие платья-сарафаны.

Открытые плечи зарумяниваются под солнцем, изящество щиколоток и целомудренно прикрытые колени вдохновляют поэта, а за свободными силуэтами угадываются женственные изгибы. Ни намека на откровенность - лишь достоинство и тайна.

В линейке Resort царят натуральные, дышащие ткани: хлопок, лён. В сочетании со свободным кроем, получается идеальный аккомпанемент ко второй половине сезона.

Дизайнерская палитра самая что ни на есть летняя: подмосковные рассветы, полевые цветы, луговые травы, мёд и ягоды - всё здесь.

Неспешные разговоры на пленэре, время послеобеденной лени, чай из самовара, чтение Чехова и удобные сарафаны от CHRISTINA SHULYEVA - что ещё для нужно для встречи августа!


Бренд модной женской одежды Christina Shulyeva существует с начала 2017 года и неизменно привлекает поклонников лаконичного и интеллектуального стиля. Основу бренда представляют предметы базового гардероба: рубашки, брюки, юбки и платья. Все коллекции Christina Shulyeva отшиваются вручную, по уникальным лекалам, в собственной мастерской в Москве. Это позволяет соответствовать самым высоким требованиям качества.