David Onassis выпустил новый сингл So Alive

David Onassis выпустил новый сингл So Alive

28.06.2018
Новости Знаменитости

26 июня 2018 года музыкант Давид Онассис (David Onassis) выпустил новый сингл So Alive.

So Alive — история про сильного, богатого и самодостаточного молодого человека, который точно знает, чего он хочет от жизни. Сам музыкант характеризует его как «Бэтмена нашего времени». У него есть все, кроме любви к той самой единственной, которая могла бы разбудить в нем чувства.

Любовь, которую он так боится, оказывается единственным слабым местом молодого человека, именно она способна пробить его броню. А парадокс заключается в том, что только любовь дает ценность всему тому, чем владеет и что ценит герой песни, и только разделяя свой мир с героиней-незнакомкой, он становится «таким живым».

Так Давид поет об этом в песне: «Я всегда строил стены вокруг себя. Прочные, как сталь, сильные, как моя воля. Но моя защита потихоньку ослабевает напротив тебя, потому что ты видишь меня насквозь!».

«Также как в реальной жизни — мы встречаем много людей на своем пути, и только перед одной мы ослабеваем по-настоящему, потому что перед настоящей любовью все равны и никакая защита не помогает. Поэтому в припеве он говорит ей: "Ты обезоружила меня своей улыбкой, и теперь я чувствую, что я свободен, чтобы любить. И теперь, когда все мои бастионы пали, я такой живой!"», — рассказывает музыкант.

Напомним, что месяцем ранее Давид выпустил сингл Turn back. Трогательная история о любви, рассказанная в этой песне, пришлась по вкусу российским слушателям. Сингл быстро стал популярным в интернете — у пользователей музыкальных сервисов и в социальных сетях.

Сингл So Alive, как и Turn back, должен войти в трек-лист дебютного музыкального альбома, который певец записывает с конца 2017 года. Кроме этого, в новый альбом войдут композиции на русском, итальянском и испанском языках. В записи альбома Давиду помогают популярные поэты-песенники из России и других стран.

За творчеством Давида Онассиса можно следить в его социальных сетях.