Роковая певица из Швейцарии Geneva покоряет Россию

Роковая певица из Швейцарии Geneva покоряет Россию

21.06.2018
Новости Знаменитости

Geneva – певица, актриса и модель из Швейцарии c русскими корнями - новое имя российского шоу-бизнеса.

Покорив слушателей родной страны своими проникновенными песнями и восхитительным голосом, Geneva приехала покорять российский музыкальный Олимп, именно потому, что историческая родина всегда манила и привлекала певицу.

Ее вокал, редкий тембр голоса, большой диапазон позволяют ей демонстрировать не только врожденную внутреннюю культуру пения, но и замечательную школу швейцарской консерватории.

С ранних лет родители заметили в девочке творческий потенциал и отдали в музыкальную школу, где она получила базовые музыкальные навыки, но уже в тот период стало понятно, что все ее музыкальное образование придется перестроить по индивидуальной программе, так как девочке было мало стандартной учебной программы, ей хотелось максимально реализовать себя. После окончания музыкальной школы, Geneva стала принимать участие в конкурсах красоты, исполняя со сцены собственные песни, съемках в рекламных роликах и клипах.

Сегодня певицу Geneva называют обладательницей редкого тембра, в ней пересекаются две стихии: нежность и пламенеющая страсть к самовыражению, женственность и сексуальность, а так же загадочность русской души. Все это сделало ее популярной в стране, в которой она живет, в Швейцарии.

В песнях исполнительница отображает свой внутренний мир, открывает и показывает новые грани любви. Кроме того, она блестяще и многогранно реализовывается – как певица, как ведущая и модель, а также как музыкальный продюсер, успевая совмещать работу сразу над несколькими крупными проектами.

Geneva считает, что музыка и песни не должны быть просто сложенными рифмами – песня должна нести определенную вибрацию в сочетании с текстовой тематикой, направленной на выражение самой сокровенной для каждого человека мысли.

В настоящее время Geneva работает над сольным русскоязычным альбомом и пробует себя в качестве телеведущей на музыкальном канале.