Pre-party таинственного события-фантазии «Свадьба Белоснежки» состоялось 22 мая в Басманов Холл, Москва

Pre-party таинственного события-фантазии «Свадьба Белоснежки» состоялось 22 мая в Басманов Холл, Москва

19.06.2018
Новости Праздники

В программе вечера прошёл мистический показ детских коллекций Kids Fashion Fantasy с участием артистов, фантастических волшебников SALVA THEATRE Артемия Фогеля.

Бренд детской дизайнерской одежды Stilnyashka представил лимитированную коллекцию, разработанную сооснователем и известным дизайнером модного дома Асмик Геворгян и отшитую в собственных ателье.

Татьяна Салтовец (бренд Tatiana Saltovets) – профессиональный дизайнер детской одежды, представила стильные, качественные модели для детей до 14 лет.

Завершили показ уникальные образы Оксаны Слатецка - дизайнера из Риги (бренд Slatecka).

Блестящее танцевальное шоу Червова Александра и Дементьевой Дианы (танцевальный клуб GallaDance, преподаватель Виктория Зеликова) покорило сердца зрителей, а выступление финалистов детского Евровидения 2017, студии эстрадного вокала «КиндерСтар» увлекло гостей невероятной энергетикой. Яркое выступление Лауреата премии Песня Года, участника дискотек 90-х Евгения Холмского (экс-солиста группы «Турбомода»), развлекательная программа для детей, розыгрыши и конкурсы, сказочные образы аниматоров студии праздников ЯНАПАТИ, а также вручение подарков от партнеров мероприятия, обеспечило прекрасное настроение в течение вечера!

Красивые игрушки БУДИ БАСА добавили радости и ярких эмоций празднику, а замечательные подарки с лучшими сортами меда с отборными ягодами и орехами от Organic Siberian Goods удивили и порадовали каждого участника.

На мероприятии прошел этап благотворительного марафона «Носочки для жизни» Фонда «Подари солнечный свет».

В welcome зоне гостей ждал удивительный лесной кенди бар, поросший темным мхом, с дивными сладостями. Гора вкуснейших печенек с изображением картин действия «Свадьбы Белоснежки» и главных героев спектакля от фабрики-типографии для создания печенья Спечназ, необычное варенье, мармелад и паста с редкими неповторимыми вкусами Naturalina, фруктовые чипсы и орехи stay stRAWn притягивали к себе взгляды гостей.

Зеленый бархатный ковер мха и инновационных стабилизированных растений со всего мира, представленных мастерами Specialgreen.ru, окутал густым волшебством присутствующих и погрузил в атмосферу покоя и тишины.

Сказочная фото зона стала центром притяжения гостей и участников события: огромные крылья нарисованной совы на черных зеркальных панелях из пайеток SolaAir (декоративные панели с подвижными зеркальными элементами) завораживали, им вторило присутствие живого представителя древних видов сов, призрачного Хиро, охотно позирующего для фото сета. Усиливало магический эффект обрамление зоны уникальными панелями из стабилизированного, обработанного по инновационной технологии натурального мха Ягель Nordic в оттенке панна-котта от Specialgreen.

Wow-эффекты события организованы специалистами по сценическим спецэффектам и пиротехнике компании Besteffects.ru

Принимали гостей компания Shubin Production Kids и банкетный зал Басманов Холл.

Специальные гости мероприятия: Евгения Феофилактова, Мария Смольникова, Ян Хачатуров.

Pre-party проходило в преддверии самого красивого и таинственного события-фантазии «Свадьба Белоснежки», которое состоится в октябре в Москве на Wedding Brunch 2018.

Организатор - свадебное агентство Shubin Wedding

Режиссеры-постановщики – Виктория Зеликова, Дмитрий Ташкин

Ведущий события – шоумен Александр Исмаилов

Режиссер, звукорежиссер проекта – Христиана Лущевская

Координация мероприятия - свадебное агентство Анастасии Кикиной

Официальный танцевальный партнер - уникальный формат танцевального клуба GallaDance

Официальный партнер - модельное агентство RU.MODEL

Официальный партнер по визажу - Estel Shine – агентство на базе Киноконцерна Мосфильм под руководством Эстель Семенчук

Официальный BEAUTY партнер - Бренд MGBeautysalons - использование эксклюзивных разработок в области парикмахерского искусства и косметологии

Театр танца Дмитрия Ташкина – театр танца и постановки шоу премиум класса

FLOSART by Ekaterina Gorbunova – студия декора

Андрей Исаков - персональный флорист-декоратор

Likesherry – украшения для волос, короны, диадемы

LAZER24 - лазерная резка фанеры и оргстекла, гравировка по дереву

Информационные партнеры: Best Kids Model, BRULLE, Danelli и др.