Алина Гросу показала свою фильмографию

Алина Гросу показала свою фильмографию

07.02.2018
Новости Знаменитости

В январе на главном российском канале, состоялась премьера сериала «Люблю своего мужа», в котором зрители увидели, в ярком комедийном персонаже, певицу Алину Гросу.

Российский зритель впервые увидел любимую певицу в новом амплуа.

Сразу после премьеры, популярная певица и актриса Алина Гросу, по многочисленным просьбам поклонников, показала свою фильмографию.

Ролик, который появился на официальных ресурсах Алины собрал в себе большую часть эпизодов, в которых сыграла молодая актриса. Алина, не смотря на свой юный возраст, побывала в разных амплуа: это и сестра военного в картине "Офицерские жены", и несчастная жена, которая борется за счастье в фильме " Птица в клетке", и одна из последних работ, которая особенно нравится ей-это картина "Спецы", в ней Алина примерила на себя роль холоднокровного убийцы.

Такое разнообразие ролей и образов не могла не сказаться на кинокарьере певицы. В этом году Алина уже успела получить сразу несколько приглашений сняться в фильмах.

Алина: «Мне всегда интересно играть и проживать разные роли. Я всегда с радостью иду на эксперименты и рискую предстать такой, где я буду невыгодно смотреться».

За свою небольшую актерскую карьеру Алина уже сыграла в 10 картинах и успела появиться в одном кадре с именитыми актёрами такими как Екатерина Климова, Татьяна Арнтгольц, Владимир Горянский, Иван Стебунов, Ада Роговцева и Виктор Хориняк.

Наступивший год не исключение он будет насыщен сразу тремя работами в кино!