Гладкость кожи надолго – лазерная эпиляция александритовым лазером от салона «Милан»

Гладкость кожи надолго – лазерная эпиляция александритовым лазером от салона «Милан»

09.01.2018
Новости Уход за лицом

По статистике, с каждым годом популярность лазерной эпиляции в качестве средства борьбы с нежелательными волосами, стабильно растет. Все большее число салонов красоты предлагают данную процедуру, но не всем удается идти в ногу со временем, ведь оборудование и технологии постоянно совершенствуются. Московскому салону красоту «Милан» удается идти в авангарде достижений в сфере лазерной эпиляции – в первую очередь, за счет использования самого лучшего современного оборудования.

Для процедур лазерной эпиляции специалисты салона «Милан» используют александритовый лазер фирмы Candela. Эта американская корпорация имеет почти полувековой опыт в области лазерных разработок и задает высокую планку качества, к которой стремятся остальные производители. Александритовый лазер Candela – это «золотой» стандарт в области лазерной эпиляции. Именно Candela первыми начали оснащать лазеры для эпиляции системами охлаждения.

Преимущество александритового лазера в том, что он очень эффективен при удалении темных волос разной толщины. Наибольшая эффективность достигается при работе на светлой коже, впрочем, параметры лазера возможно настроить и на работу с другими цветотипами внешности. Также александритовому лазеру Candela подвластны волосы, которые развиваются под воздействием гормональных нарушений организма – они особенно темные и жесткие и крайне сложно удаляются с помощью традиционных способов эпиляции.

Оценить эффективность александритового лазера Candela особенно выгодно в салоне «Милан» именно сейчас - ведь он предлагает беспрецедентную скидку на данный вид эпиляции. После 6 процедуры вы получаете постоянную скидку 65% на последующие процедуры. Все специалисты салона красоты «Милан» регулярно проходят курсы повышения квалификации и знают, как сделать процедуру лазерной эпиляции александритовым лазером эффективной, сведя при этом на минимум болезненность ощущений. Для этого они учитывают не только цветотип, но и индивидуальные особенности клиента и даже время года.

Получить более подробную информацию об акциях на лазерную эпиляцию можно получить на официальном сайте салона красоты «Милан»: www.salonmilan.ru

Источник: Салон красоты «Милан»