Окунитесь в водоворот ярких вкусов с обновленными фруктовыми пирамидками Lipton

Окунитесь в водоворот ярких вкусов с обновленными фруктовыми пирамидками Lipton

24.11.2017
Пресс-релизы Рецепты

Пирамидки Lipton стали революцией в мире чая. Их уникальная форма со свободным пространством внутри чайного пакетика позволяет чайному листу полностью раскрыть свой вкус, аромат и пользу. В составе пирамидок Lipton – чайные листья высокого качества и кусочки натуральных фруктов и ягод, создающие богатую вкусовую палитру. А что если добавить в них еще больше фруктов, ягод, трав и цветов? Получится настоящий взрыв сочных ароматов и вихрь позитивного настроения!

В этом году Lipton бросил вызов самому себе, чтобы сделать чай в пирамидках вкуснее, насыщеннее и разнообразнее. Теперь в составе еще больше кусочков натуральных фруктов и ягод[1]. Обновленную линейку фруктовых пирамидок легко отличить по новому дизайну упаковки, где солнечный логотип Lipton окружен красочными фруктами, чайными листьями, ягодами и цветами.

В коллекции пирамидок Lipton появилось 3 новых, необычных вкуса. Первая новинка – Lipton Almond Plum – черный чай с ароматом миндаля, сливы и лепестками роз – это фейерверк чувственных нот и наслаждение для гурмана. Во втором, не менее ярком Lipton Mint Chocolate с мятой и ароматом шоколада мягкая сладость сочетается со свежестью, наполняя каждую чашку чая позитивной энергией. Есть в линейке новых пирамидок и травяной напиток – Lipton Hibiscus Rosehip с шиповником и гибискусом, несущий в себе силу и пользу природы. Все 3 новинки получились неординарными, бросающими вызов скуке и однообразию так же, как и остальные вкусы коллекции, уже полюбившиеся покупателям.

«Мы с огромной любовью и трепетом относимся к самой солнечной и фруктовой из наших линеек. Сделать её ещё интереснее и привлекательнее для нашего покупателя было нелегко, но мы справились с задачей на все 100! Любители фруктового чая, без сомнения, по достоинству оценят улучшенный состав пирамидок и яркие, сочные, удивительно вкусные новинки!», - Марина Павлова, Руководитель отдела исследований и разработок новых продуктов в чайной категории в компании Unilever

Окунуться в водоворот ярких вкусов и солнечного настроения можно уже сейчас! Ищите обновленные пирамидки Lipton на полках магазинов!


  1. В сравнении с предыдущей линейкой.