Вдохновленные экзотическими ритуалами красоты

Вдохновленные экзотическими ритуалами красоты

23.10.2017
Новости Уход за телом

Новые лосьоны DOVE " Секреты питательного успеха"

В каждом уголке планеты есть свои традиции и обычаи - это относится и к заботе о коже.

Женщины разных культур веками используют натуральные природные средства в своем уходе и DOVE ценит этот опыт. Сочетая лучшие практики со всего мира и проверенные рецепты с передовыми технологиями, DOVE создал новые лосьоны для тела "Секреты питательного ухода".

Изучая традиционные рецепты красоты женщин из индии,Африки и центральной америки, DOVE обновил ультра-питательные средства по уходу за кожей. Лосьоны "секреты питательного ухода",созданные по мотивам ритуалов красоты женщин из разных уголков планеты,содержат экзотические ингредиенты и обладают неповторимыми ароматами. Коллекцию лосьонов составляют три средства с разными ингридиентами:кокосовом маслом и миндальным молочком , маслами манго и марулы,а также маслом авокадо и экстрактом календулы.

  • Лосьоны с кокосовом маслом и миндальным молочком
    Древняя индийская медицина - аюверда-признала целебные свойства кокоса более 4000 лет назад,а миндальное масло давно известно своими уникальными свойствами и широко применяется в процедурах ухода за кожей и в наши дни . Эти ингридиенты , в сочетании с интенсивными увлажняющими компонентами , питают и восстанавливают кожу , а потрясающий теплый аромат погружает в атмосферу теплой Индии.

  • Лосьон с маслами марулы и манго
    Африканские женщины на протяжение многих веков используют в своих ритуалах красоты масла марулы и манго, которые обладают ярко выраженными питательными и увлажняющими свойствами.
    Обновляя, успокаивая и насыщая кожу витаминами ,масла сочных летних фруктов дарят отличное настроение ,а благодаря свежему,легкому аромату-заряд бодрости на целый день.

  • Лосьон с маслом авокадо и экстрактом календулы
    Секрет эластичной и упругой кожи женщин Центральной Америки -масло авокадо и экстракт календулы. Традиция использования этих ингредиентов для ухода за кожей зародилась еще во времена индейцев в Гватемале. Авокадо прекрасно восстанавливает водный баланс кожи,а календула улучшает ее защитные свойства благодаря содержанию незаменимых жирных кислот.
Источник: DOVE