«Стальной Хрусталь» — осенняя видеопремьера от Li`Raw

«Стальной Хрусталь» — осенняя видеопремьера от Li`Raw

12.10.2017
Новости Досуг

Российский музыкант, автор песен, певец и композитор автор популярных хитов «Летний Зной», «Адреналин» и «Инстаграмщица» Li`Raw представил видеоклип на сингл «Стальной Хрусталь».

В центре ролика — взаимоотношения молодой влюбленной пары. Команда режиссеров предложила показать, как главный герой приготовил для своей возлюбленной свидание-сказку. Главным режиссером работы стала Нина Дягилева, ей помогали Данила Зотов и Ася Фри.

Песня «Стальной Хрусталь» впервые была представлена в августе и рассказывает о том, как мужчина признается в своих чувствах любимой. Съемки проходили в офисе, автомобиле и кинотеатре под открытым небом. Несколько раз певец появляется на фоне башен Московского международного делового центра «Москва-Сити» в центре города. Партнером Li`Raw в клипе выступила Лилия Петрова — известная топ-модель из Новосибирска. Новое видео, опубликованное в начале октября на официальном YouTube-канале исполнителя, в течение первых суток попало на страницу «Тренды».

«Стальной Хрусталь» — не первое видео, хорошо принятое пользователями «Ютьюба». Летом на YouTube-канале Li`Raw (Лиро) появилось видео на песню «Инстаграмщица (Fomichev Remix)», а в сентябре — «Регион 65 (part 3)», которое снимали на Дальнем Востоке. Оба клипа попали в «Тренды». Сейчас работает над новым LP-альбомом под названием «Пьедестал»: релиз состоится в ноябре.

Чтобы быть в курсе последних событий, достаточно подписаться на молодого музыканта в Instagram: https://www.instagram.com/region65