2 000 московских курильщиков откажутся от сигарет 11 августа

2 000 московских курильщиков откажутся от сигарет 11 августа

08.08.2017
Пресс-релизы Здоровье

11 августа 2000 московских курильщиков станут участниками первого сезона массового антиникотинового проекта #БросаюСейчас и бросят вызов своей пагубной привычке - курению! Главная цель - продерждаться без табака целый месяц!

Уникальность проекта состоит в том, что помимо соревновательного формата , он предлагает участникам нестандартную действенную мотивацию: трижды за сезон им придут внезапные уведомления о необходимости в течение 48 часов пройти бесплатную проверку на никотин (пропуск теста или его положительный результат означают незамедлительное выбывание из проекта). А также удобную среду для общения с единомышленниками (в виде онлайн-чата) с целью поддержания общего боевого духа на пути к здоровому образу жизни!

Как и в любом состязании, среди тех, кто дойдет до конца, будут разыграны ценные призы: 2 поездки в Италию на двоих, 3 годовых курса английского языка, 2 MacBookAir, 5 годовых абонементов в фитнес. А лучший участник сезона получит 250 000 руб! Общий призовой фонд 1 млн. рублей!

Чтобы стать участником проекта, необходимо зарегистрироваться на сайте и установить мобильное приложение.

Источник: Кира Щербинина