Группа компаний TANDEM 14 лет в индустрии красоты России

Группа компаний TANDEM 14 лет в индустрии красоты России

08.08.2017
Новости Косметика

На протяжении 14 лет TANDEM вместе с японскими брендами профессиональной косметики, ESTESSiMO и MT Metatron и в тесном партнерстве с лидером японской индустрии красоты и международной корпорацией TAKARA BELMONT собирает вокруг себя гениев, неустанно стремящихся к вершинам профессии.

Партнерство с японскими традициями красоты равноценно приглашению в закрытый клуб, где на протяжении многих лет хранится абсолютное знание, которое возводит творчество на пьедестал совершенства. TANDEM радушно открывает двери для каждого состоявшегося косметолога или успешного бизнесмена

Косметику ESTESSiMO выбирает императорский дом Японии.

Премиальная линия ESTESSiMO

Инновационная система профессиональных уходов для лица, волос и кожи головы на основе запатентованного комплекса из 80 ингредиентов направленного действия и стволовых клеток. Это первая в мире линия эксклюзивной косметики на основе механизмов восстановления ДНК от нобелевских лауреатов 2015 года. Корпорация Takara Belmont создала уникальную линию селективной косметики, включающую в себя препараты для омоложения лица, кожи головы и волос. Японская косметика ESTESSiMO — это вершина косметических инноваций. Единство салонных и домашних уходов позволяет достигать невероятных результатов омоложения за счет симбиоза ингредиентов направленного действия. В состав косметики ESTESSiMO Head SPA входят более 80 ингредиентов, среди которых целая палитра уникальных — стволовые клетки швейцарских яблок и созданный специально для ESTESSiMO Head SPA — Stop Time комплекс, который совершил настоящую революцию в области омоложения. ESTESSiMO Pleacert — косметика для лица, которая содержит уникальный комплекс Pleacert. Линия создана на основе открытий нобелевских лауреатов 2015 года и содержит необходимые элементы для пробуждения гена долголетия. Эксклюзивные компоненты этой линии и уникальная философия ESTESSiMO заслуживают самого пристального внимания и являются обязательными для сохранения молодости и красоты.

Эксклюзивный косметологический бренд MT Metatron

TANDEM и революционная космецевтика MT Metatron открывают новую эру в истории косметологии. Впервые в мире японский производитель опирается на доказанное действие каждого состава, обещая своим поклонницам источник «Настоящей красоты».

Metatron уходит от стереотипов, сложившихся в косметологии, где имитация, под воздействием информационных манипуляций, подменила собой саму основу привлекательности и источник молодости. Через каждый флакон, неповторимый ритуал и эксклюзивные ингредиенты — космецевтика MT Metatron впервые говорит женщине правду, ведет ее к совершенству и утонченности, демонстрируя непреложный идеал совершенства.

Основное отличие MT Metatron от множества других производителей скрывается в универсальности применения и воздействие на глубокие слои кожи. Каждый элемент лаконичной линии MT Metatron гарантирует непревзойденное японское качество, подтвержденное международным стандартом производства для медицинских препаратов. Непоколебимая уверенность в себе, в своей красоте, в неподражаемом очаровании, свобода для каждой женщины — это главный подарок MT Metatron и результат применения.

Оборудование от ведущих дизайнеров в мире в вашем салоне красоты

Корпорация Takara Belmont — единственная в мире компания в индустрии красоты, которая реализовала принцип салона красоты «в наследство». Каждый образец интерьера, оборудования, каждое кресло или мойка от TAKARA BELMONT — это неразрывная связь с такими именами, как Philippe Stark, Pierre Cardin, Charles Pollock и Cini Boeri. О каждом из этих всемирно известных дизайнеров можно рассказывать часами, но главное для вас и ваших клиентов — это комфорт и роскошь, которые будут сопровождать каждого клиента в вашем салоне красоты. Кресла, мойки, мебель для зала ожидания, рабочие станции от TAKARA BELMONT — это TOP 10 лучших салонов в мире. Это эксклюзивная коллаборация с премиальным производителем автомобилей BENTLEY и элитарными английскими мужскими клубами Pankhurst. Клуб владельцев TAKARA BELMONT — это все самые богатые и знаменитые мастера в мире, среди которых можете оказаться и вы.

Корпорация TAKARA BELMONT является мировым партнером чемпионатов мира по парикмахерскому искусству Всемирной организации парикмахеров.

TANDEM сильна не только эксклюзивными инновационными продуктами, но и корпоративной культурой, эффективным менеджментом и сильным HR-брендом.

Передовые японские технологии присутствуют не только в наших брендах. Мы взяли на вооружение и внедряем в компании японскую философию непрерывного совершенствования, lean production. В частности, мы постоянно улучшаем качество наших бизнес-процессов, стремимся к устранению всех видов потерь, создавая ценность для клиентов нашей компании. Благодаря этому себестоимость многих наших продуктов премиального уровня ниже, чем у конкурентов. А это значит, что мы предоставляем уникальные возможности для развития бизнеса нашим клиентам: салонам красоты, медицинским и spa-центрам, всем профессионалам beauty-индустрии.

У наших японских коллег мы заимствовали и некоторые элементы корпоративной культуры, в основе которой лежат долгосрочные взаимовыгодные отношения между работниками и работодателем в лице ООО ТД «Тандэм». Численность персонала московского офиса составляет 67 человек, средний стаж работы в компании — 4 года, около 30% сотрудников работают в компании более 5 лет. Многие наши коллеги, покинувшие компанию по разным причинам, снова возвращаются в TANDEM.

В компании внедрена система внутреннего обучения в рамках корпоративного учебного центра, в основе которой лежит наставничество, коучинг, обучение действием. Регулярно за счет средств компании повышают квалификацию менеджеры по работе с клиентами, тренеры-технологи и косметологи, руководители среднего и высшего звена.

ООО ТД «Тандэм» соблюдает все нормы действующего трудового законодательства, гарантирует работникам предоставление всех предусмотренных законом компенсаций. Наши сотрудники получают «белую» заработную плату два раза в месяц без задержек. Компания создает безопасные и комфортные условия труда для работников.

Помимо соблюдения всех предусмотренных законодательством норм, ООО ТД «Тандэм» реализует социальные программы за счет собственных средств: поощрение победителей в номинациях, предусмотренных мотивационной программой «Золотой фонд компании», добровольное медицинское страхование, страхование жизни и здоровья сотрудников, финансовая помощь в тяжелых ситуациях, подарки сотрудникам по случаю общегосударственных праздников и дней рождения и т.д.

Мы заботимся о своих сотрудниках для того, чтобы они окружали вниманием наших клиентов, открывая им японскую философию красивого, гармоничного и социально ответственного бизнеса.