В Москве открылся новый салон красоты «Smile & Body Studio»

В Москве открылся новый салон красоты «Smile & Body Studio»

08.07.2017
Новости Здоровье

В июле 2017 года в Москве, в рамках элитной и уже зарекомендовавшей себя стоматологии «Smile studio», открылся новый супер современный салон красоты «Smile & Body Studio».

Салон «Smile & Body Studio» стал для клиентов настоящим открытием: все самые интересные и инновационные идеи, о которых можно мечтать воплотить в формате салона красоты.

Огромный спектр услуг, индивидуальный подход к каждому пожеланию клиента, эксклюзивность всех элементов салона, качество услуг и сервис высочайшего уровня стали визитной карточкой салона «Smile & Body Studio».

На сегодняшний день салон «Smile & Body Studio» единственный обладатель самого современной модели аппарата Candela GentleLase Pro, который обеспечивает быстрое и безболезненное проведение процедуры эпиляции. Александритовая лазерная эпиляция – самая безопасная, эффективная и комфортная для европейского типа внешности и всего за 4 процедуры позволяет избавиться от темных и светлых волос на теле.

В большой перечень услуг салона входят: стрижка, укладка, окрашивание, маникюр, педикюр, коррекция и окрашивание бровей, массаж, косметология в полном объеме и спа процедуры.

Косметологи салона «Smile & Body Studio» работают на профессиональной швейцарской косметике бренда Selvert Thermal , Holy Land. (Израиль), Thermes Marins de Saint Malo. (Франция). . В салоне используют лаки и средства ухода Opi, Cnd Vinylux, Luxio, Kodi, Gehwol.

Неповторимая атмосфера гармонии профессионализма и душевности, индивидуальный подход к каждому пожеланию клиента, эксклюзивность всех элементов салона, качество услуг и сервис высочайшего уровня стали визитной карточкой салона «Smile & Body Studio».