Магнат собрал Российских звёзд в Каннах, чтобы отметить свой День Рождения

Магнат собрал Российских звёзд в Каннах, чтобы отметить свой День Рождения

31.05.2017
Новости Праздники

В 2017 году легендарный бренд мороженого Магнат отмечает свой 15-й День Рождения. Праздничные брызги шампанского, клубника и 100% шоколад соединились в юбилейном Магнат и украсили вечеринку бренда в дни открытия Каннского кинофестиваля. Поздравить Магнат прилетели певица Наталья Ионова (Глюк`oZa), актриса Наталья Рудова, модель Мария Миногарова и другие знаменитости.

Свой 15-й День Рождения Магнат решил отпраздновать с шиком и пригласил гостей на вечеринку в Канны, куда в мае на открытие международного кинофестиваля слетаются знаменитости со всего мира – насладиться весенним солнцем, лучшим кино и вечеринками до рассвета.

18 мая в пляжном ресторане L’Ondine на знаменитой набережной Круазетт звезды со всего мира встретились на празднике бренда Магнат. Из Москвы на вечеринку прилетели певица Глюк`oZa, актриса Наталья Рудова, модель Мария Миногарова, популярные fashion-блогеры Яна и Евгений Фисти, блогеры Диана Коркунова, Алина Акилова, Катя Мезенова и Владлена Варламова. Танцы под сет иконы парижской клубной сцены Kiddy Smile и нью-йоркцев The Misshapes продолжались до рассвета. На протяжении всего вечера гости наслаждались атмосферой праздника с шампанским, клубникой и 100% шоколадом, ведь именно к этой важной дате Магнат выпустил юбилейную серию эскимо Магнат — со вкусом «Марк де Шампань и клубника», чтобы все желающие могли присоединиться к знаменитостям и поздравить любимый бренд!

15 лет Магнат – 15 лет удовольствия!

#Магнат15летУдовольствия