Национальный конкурс красоты «Мисс Русь 2017» объявил свою новую королеву

Национальный конкурс красоты «Мисс Русь 2017» объявил свою новую королеву

30.05.2017
Новости Досуг

Екатерина Рогалис стала абсолютной победительницей всероссийского конкурса.

20 мая на сцене концертного зала в загородном комплексе «Голицыно» самые красивые представительницы женского пола с аппетитными формами боролись за корону, титул «Гран При Мисс Русь-2017», поездку в Сочи на Красную Поляну и возможность представлять Россию на Европейском конкурсе.

Конкурс красоты «Мисс Русь» - это ежегодное и одно из самых ожидаемых событий столицы. В финале встретились красавицы из 15 городов России, чтобы определить победительницу. В течение всего шоу девушкам пришлось дефилировать в купальниках, показывать свои таланты в творческих номерах, представлять себя, а так же проявлять свои качества во время работы в команде. Самый первый выход в коктейльных платьях положил шоу хорошее начало.

В битве самых талантливых и фигуристых красавиц России корона досталась москвичке Екатерине Рогалис. Сногсшибательная красотка–фотомодель увезла домой главное дизайнерское украшение от ювелирного дома, получила в подарок возможность украсить обложку Европейского модного журнала, а так же поездку в Сочи на Красную Поляну с проживанием в шикарном отеле.

Помимо титула главной «Мисс», участницы соревновались за звание «Юная Мисс», «Миссис» и «Grand Prix Super Model». Короны так же нашли своих достойных обладательниц. Ими стали Ляхович Виктория, Савина Наталья и Ширяева Евгения.

Стоит отметить, что конкурс «Мисс Русь» - это конкурс для девушек, которые обладают аппетитными и выразительными формами, при этом стройной фигурой и яркой внешностью.

Финал конкурса посетили звездные гости, а судили участниц строгие жюри, состоящие из известных людей в сфере шоу-бизнеса.