Психологи и психотерапевты отвечают на ваши вопросы в программе «Телепсихология»

Психологи и психотерапевты отвечают на ваши вопросы в программе «Телепсихология»

16.04.2017
Новости Семья

«У нашего ума 9 аспектов, 27 проекций и 81 грань ...», – так писал известный мыслитель, доктор философских наук Йоги Бхаджан в своей знаменитой книге «Ум».

Мозг управляет нашей психологией, а она влияет на все аспекты жизни. Чем лучше забота о душевном комфорте и психологическом благополучии, тем больше счастья. В борьбе с депрессией, апатией, угнетенным состоянием важен помощник.

Мы открыли бесплатную возможность задать волнующий вас вопрос настоящим профессионалам души – психологам, психотерапевтам и психиатрам. Каждый вторник в 17:05 на канале radio.mediametrics.ru смотрите программу «Телепсихология», где квалифицированные и опытные специалисты отвечают на вопросы зрителей.

В центре нашей программы вы, ваши интересы и ваши тревоги. Каждая программа – это доверительная беседа со специалистом, который выслушает вопрос и переведет абстрактные идеи в практические рекомендации для каждого дня.

Тема передачи в ближайший вторник – «Семейное счастье».

На вопросы о семейных трудностях, неудовлетворенности в супружеских отношениях и проблемах в общении супругов, родителей и детей отвечает кандидат психологических наук, практический психолог с 15-летним опытом, член Российского психологического общества, заместитель заведующего кафедрой социальной и этнической психологии Московского гуманитарного университета Елена Владимировна Жатько.

Вопросы принимаются по адресу vopros@telepsiholog.ru

Счастлив тот, кто счастлив у себя дома (Л. Н. Толстой)

Источник: Программа «Телепсихология»