Мицеллярная вода от NIVEA: эффективное и мягкое очищение в удобном объеме

Мицеллярная вода от NIVEA: эффективное и мягкое очищение в удобном объеме

20.03.2017
Новости Уход за лицом

Очищение – один из важнейших этапов ухода за кожей, который необходимо проводить ежедневно утром и вечером. Сегодня многие женщины предпочитают использовать для этого мицеллярную воду, так как она эффективно удаляет макияж и загрязнения, но при этом не вызывает раздражения. Качественные очищающие средства незаменимы в регулярной заботе о коже, поэтому расходуются очень быстро. Чтобы мицеллярная вода не закончилась в самый неподходящий момент, специалисты NIVEA выпустили популярный продукт в новом удобном и выгодном объеме – 400 мл.

Теперь упаковка мицеллярной воды от NIVEA в 2 раза больше: 400 мл вместо 200 мл. При этом цена остается доступной, а новый экономичный формат позволяет использовать продукт для ежедневного очищения гораздо дольше. Мицеллярная вода не содержит парабенов, силикона и отдушек и по-прежнему бережно и эффективно удаляет макияж и загрязнения, не оставляя ощущения жирной пленки на лице. Уникальная формула с натуральными компонентами дарит нежный уход уже на этапе очищения, а также не вызывает сухости и раздражения даже в чувствительной зоне вокруг глаз. Средства от NIVEA созданы с учетом особенностей разных типов кожи, поэтому обеспечивают индивидуальную экспертную заботу каждому из них.

Благодаря содержанию миндального масла и пантенол, смягчающая мицеллярная вода 3 в 1 для сухой и чувствительной кожи:

  • Дарит особенно бережное очищение
  • Нежно удаляет макияж даже с глаз
  • Оказывает успокаивающее действие

Освежающая мицеллярная вода 3 в 1 для нормальной и комбинированной кожи с витамином E, который стимулирует процессы обновления клеток кожи, препятствует процессам старения и разглаживает морщинки, также обеспечивает комплексный эффект:

  • Глубоко очищает
  • Мягко удаляет макияж даже в зоне вокруг глаз
  • Увлажняет кожу и дает освежающий эффект

Свен Фэй, эксперт NIVEA по созданию косметических средств для ухода за кожей лица: "Мицеллярная вода обладает уникальными свойствами: она эффективно, но при этом мягко очищает кожу, не вызывая раздражения. Бережное удаление макияжа и нежный уход возможны благодаря специальным веществам – мицеллам, которые не разрушают липидные структуры, а притягивают и связывают остатки косметики и жира, как магнит. Затем эти мельчайшие частички, надежно удерживаемые мицеллами, легко удаляются с помощью ватного диска, при этом на коже не остается ощущения сухости или дискомфорта."

Мицеллярная вода в новой упаковке не только более удобна, но и более выгодна.

Рекомендуемая цена средства – 230 р.


О компании

NIVEA – один из ведущих мировых брендов в области средств по уходу за кожей, ставящий главной целью заботу о потребителях. Благодаря более чем 105-летнему опыту и одному из самых современных исследовательских центров NIVEA неизменно представляет инновационные и высококачественные косметические средства.

Источник: Pro-Vision Communications