Российская косметическая Компания МейТан подвела итоги работы своего Благотворительного фонда за 2016 год

Российская косметическая Компания МейТан подвела итоги работы своего Благотворительного фонда за 2016 год

10.02.2017
Новости Косметика

26 января в Белокурихе, курортном городе Сибири, состоялся бизнес-форум «Рождественские встречи» для руководителей представительств Компании МейТан. В рамках этого форума ежегодно проходит благотворительный аукцион в поддержку благотворительного фонда МейТан — «Жизнь Одна!»

Традиционно перед началом аукциона Президент Компании МейТан Любовь Александровна Леванюк подвела итоги работы Благотворительного фонда за прошлый год.

В 2016 году Компании МейТан удалось сделать немало добрых дел под эгидой Благотворительного Фонда «Жизнь Одна!». Благодаря деньгам, собранным на Благотворительном аукционе в Белокурихе, а также от продаж благотворительных продуктов (смягчающего крема для рук с шиповником и крема для детей и малышей с маслом алтайской облепихи), за прошлый год Компания открыла и обустроила три детские игровые комнаты. Яркие, красочные комнаты работают для маленьких пациентов Алтайской краевой офтальмологической больницы, Курганской областной детской клинической больницы имени Красного Креста, а также Центра Реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями в г. Новокузнецк. А в январе 2017 года на средства Благотворительного фонда в Кургане открыта еще одна игровая комната!

С каждым годом фонд становится сильнее, людей, небезучастных к чужому горю, становится все больше. Поэтому в 2016 году впервые фонд вышел за пределы Алтайского края. Поддерживали, координировали работы по ремонту и открытию комнат региональные партнеры Компании МейТан.


Справка:

Благотворительный проект «Жизнь Одна!» был запущен в 2009 году с целью помочь детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. В этом же году Компания МейТан в рамках проекта провела первый в истории Компании Благотворительный Бал для сбора средств.

В 2013 году Компания МейТан получила диплом Администрации г. Барнаула «Лучший меценат Барнаула — 2013» в номинации «Счастливое детство».

В 2014 году МейТан награждена почетной грамотой Администрации Алтайского края «За оказание благотворительной помощи Алтайской краевой клинической детской больнице».

А в 2016 году проект «Жизнь Одна!» победил в Алтайском краевом конкурсе добровольческих инициатив «Хрустальное сердце Алтая» и занял третье место в конкурсе добровольческих инициатив «Хрустальное сердце Сибири».

МейТан — международная диверсифицированная группа компаний, эксперт по красивой и здоровой жизни, работающая над тем, чтобы клиенты, партнеры и сотрудники ежедневно воплощали свои мечты.